НОВОСТИ

РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В КОНФЕРЕНЦ - КОМНАТЕ КЛУБАПО МОСКВЕ   В 20. 00Вход в комнату по ссылке - 

  http://login.meetcheap.com/conference,celebrityclub  

Не забываем приглашать своих друзей!!!ПРИ ВХОДЕ В КОМНАТУ УКАЗЫВАЕМ: ИМЯ И ГОРОД

Летняя акция: Всё будет СЕЛЕБРИТИ!

Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"! Рады сообщить ВАМ о нашей МЕГА-акции "Всё будет СЕЛЕБРИТИ!" Условия акции просты и касаются всех активных матричных программ Silver, Gold, Platinum. Условия для SILVER: входите тремя слотами в программу Silver и получаете мобильный телефон SAMSUNG в подарок! *матрицы Silver, которые входят через программу депозит "Стабильность" в акции участие не принимают; ...
Школа лидерства: Обучение участников клуба
Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"! Во второй половине июля будет проводиться трёхдневное обучение участников клуба. Если вы хотите пройти полное обучение, узнать больше про сетевой маркетинг, как правильно создавать свои структуры и развивать их, тогда пишите свои письма на наш мейл - office@celebrityeurasia.com Темой письма обязательно укажите: "Обучение участников". В своём ...
Нам нужна ваша поддержка
Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия". Ниже размещена ссылка на нашу официальную страницу нашего клуба Селебрити в социальной сети "В Контакте". Большая просьба поддержать нашу группу и добавить её на свою страничку для рекламы и развития группы в самой большой сети СНГ. Заранее благодарны! Ссылка на группу: http://vk.com/celebrityeurasia
Финансовый отдел клуба "Селебрити" поставил планы до 2014 года
20 июня финансовый отдел компании "Селебрити Евразия Корп." рассмотрел планы роста компании на второе полугодие 2013 года. Был проставлен приоритетный рост участников компании, новые программы, которые должны появится до 2014 года. Рассмотрены программы из ряда маркетинга предоставленных нашим франчайзером (компания Celebrity UK) и выбраны три оптимальные программы для запуска их до ...
: вот нам и пол года!

Дмитрий Нагута: вот нам и пол года!
Дорогие и любимые участники клуба "Селебрити Евразия"! 
От всей души хочу поздравить ВАС с первым днём лета, с Международным днём защиты детей и конечно же полугодием работы нашего с вами любимого клуба "СЕЛЕБРИТИ ЕВРАЗИЯ"! 
Наша команда работает на будущее каждого участника клуба. Если сегодня вы ещё не сильно ощутили свой финансовый рост, тогда будьте в нашем клубе ещё активней и вы будете иметь все привилегии и добьётесь успеха, ведь наши условия работы просто уникальны! 
Все мы знаем, что деньги – это энергия, и без них в нашем мире все остановится! 
Спасибо вам за то, что деньги крутятся, работают, приносят пользу и клубу, и каждому из нас. Желаю вам много денег, здоровья, радости, финансового благополучия и при всем этом находить время на личную жизнь! 
Пусть все получается, здоровье укрепляется и мечты сбываются! 

С уважением, Президент компании "Селебрити Евразия Корпорейшн", Дмитрий Нагута!

Новость


Сегодня клубу "СЕЛЕБРИТИ ЕВРАЗИЯ" пол года!

Сегодня клубу "СЕЛЕБРИТИ ЕВРАЗИЯ" пол года!Уважаемые участники клуба "Селебрити Евразия Корпорейшн"! Сегодня, 1 июня, нам ровно пол года! Пол года работы и новых возможностей для каждого участника! Деньги правят миром. Простая истина, не требующая доказательства. Значит, именно ВЫ, наши участники и руководители являетесь вершителями судеб. Для этого у вас есть все – честность, искренность, добропорядочность. Именно такие ...

"СТАБИЛЬНОСТЬ АКТИВ". Правила входа в депозит.

"СТАБИЛЬНОСТЬ АКТИВ". Правила входа в депозит.Дорогие наши участники клуба! Ниже мы описали ВАМ правила участия в депозите "СТАБИЛЬНОСТЬ АКТИВ". Правила участия: - вход в депозит - 250 фунтов; - обязательное привлечение нового участника в депозиты "Стабильность" или "Стабильность Актив" каждые 10 дней; - выплата вам 50 фунтов каждые 10 дней (на 11-й) за каждого приглашённого ВАМи участника в депозиты; - нет лимита завода личных ...

Депозит "СТАБИЛЬНОСТЬ АКТИВ"

Депозит "СТАБИЛЬНОСТЬ АКТИВ"Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"! 31 мая стартует новый депозит "СТАБИЛЬНОСТЬ АКТИВ". Более подробную информацию вы сможете услышать лично от Президента компании "Селебрити Евразия Корпорейшн" Дмитрия Нагуты, на сегодняшнем вебинаре, который начнется в 19 часов по Киеву и в 20 часов по Москве. Ссылка на вебинар: http://login.meetcheap.com/conference,celebrityclub С каждым днем мы становимся ...

В УСПЕХЕ (v1.5) теперь есть поиск матрицы по коду!

В УСПЕХЕ (v1.5) теперь есть поиск матрицы по коду!Дорогие участники клуба Селебрити Евразия! Спешим сообщить ВАМ радостную новость - теперь при закрытии двух столов в программе УСПЕХ у ВАС появляется кнопка GOLD FREE нажав на которую ВЫ можете выбрать самостоятельно в какую матрицу GOLD ВАМ зайти! Для этого необходимо при нажатии на кнопку GOLD FREE нажать в открывшемся окне - ПОИСК МАТРИЦ ПО КОДУ и купить место в любой из матриц GOLD. Мы ...

Выдача акционных 250 евро по акции GO GO GOLD

Выдача акционных 250 евро по акции GO GO GOLDДорогие участники нашего клуба! Все акционные фунты (250) по акции GO GO GOLD будут начислены всем с 31 мая по 1 июня автоматически до 17 часов (до сливания матриц). С обновлениями программы УСПЕХ и депозита СТАБИЛЬНОСТЬ программисты временно отключили функцию начисления бонусов, по-этому акционные фунты начисляются позднее. Извините за неудобства. Всегда ВАШ, Селебрити Евразия!


В Личном Кабинете появилась кнопка "УСПЕХ"


В Личном Кабинете появилась кнопка "УСПЕХ" Теперь в Личном Кабинете каждого участника нашего клуба появилась рядом с кнопкой "Матричные программы" кнопка нашей новой программы "УСПЕХ".
Нажав её вы увидите счётчик отсчитывающий время до запуска нашей новой программы "УСПЕХ", которая по популярности стала уже самой востребованной новой программой клуба "Селебрити"! 

    Каждый участник клуба "Селебрити Евразия" может заходить неограниченным количеством раз в программу "Успех".
(y)(y)(y)     Программа "Успех" Клуба "Celebrity".                     (cash)(cash)(cash)  Вход 100 евро.                                                  Друг за другом по цепочке.                                           При закрытии первого стола  на 100 евро участник автоматически переходит на второй стол номиналом 300 евро. (cash)(cash)(cash)

    При закрытии второго стола  участнику начисляется 600 евро, которые распределяются так: 500 перенаправляется в матричную программу "GOLD", выход из этой матрицы 1500 евро, (rain)(cash)(cash)(cash)  100 евро возвращаются на личный счет.  И Вы снова их вкладываете. Процесс повторяется многократно и Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получите свои 1500 евро. (cash)(cash)(cash)     Если желаете получить их быстрее, приглашайте своих друзей стать финансово независимыми!!! (y)(y)(y)


Первый этап верификации участников


Первый этап верификации участников Дорогие коллеги!
С 10 мая начинается верификация всех участников клуба "Селебрити Евразия" в связи с новым статусом - Международная финансовая компания.
По-этому до конца мая у нас проводится первый этап верификации.
Итак. В своём личном кабинете в вашем личном ПРОФИЛЕ должны быть заполнены все поля правильно:
1. Настоящие фамилия и имя.
2. Страна вашего проживания.
3. Правильный город проживания.
4. Ваш мейл (электронная почта).
5. Ваш актуальный номер телефона.
С 10 мая, для всех наших участников, которые хотят выводить свои средства, обязательным должно быть выполнение первого этапа верификации. Если наши операторы call-центра увидят несоответствия по требованиям верификации, ваша заявка на вывод средств будет отклонена до выполнения вами обязанностей первого этапа верификации.

Мы становимся еще лучше.
ВАШ, клуб "Селебрити Евразия"!


Дмитрий Нагута: Депозит "Стабильность"


Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"! Напоминаем ВАМ про изменения условий нашей программы фиксированных выплат "Стабильность". В связи с регистраций новых документов нашей компании (теперь мы являемся Международной финансовой компанией) произошли изменения в программе "Стабильность" как в названии, так и в её концепции. Теперь эту программу следует называть - Депозит 

Новость


Акция "ПОБЕДА"!


Акция "ПОБЕДА"! Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"!
В честь майских праздников и грядущего праздника Дня Победы, администрация клуба, взявши ВАШи пожелания во внимание, решили сделать АКЦИЮ "Победа"!
Она относится к нашей матричной программе SILVER.
Условия акции просты и для многих уже знакомы - заходите 3 слотами в программу SILVER, получаете 4 слот (50 фунтов) в подарок.
Начисление акционных бонусов осуществляется после акции в течении двух суток.
*Акционные 50 фунтов можно потратить только во вход в матричную программу SILVER.

Начало акции: 7 мая
Конец акции: 12 мая
Поспешите!

6 мая информация об обновлении условий по "Стабильности"

6 мая информация об обновлении условий по "Стабильности"
Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"!
С 7 мая 2013 года вступают в силу новые обновлённые условия по программе "Стабильность"!
Теперь она будет называться - ДЕПОЗИТНАЯ ПРОГРАММА "СТАБИЛЬНОСТЬ" или просто ДЕПОЗИТ "СТАБИЛЬНОСТЬ".
Это происходит для большего удобства работы участников клуба в этой программе, а так же с тем, что совсем скоро стартует наша новая программа клуба - "УСПЕХ".
Вся детальная информация по изменениям программы "Стабильность" слушайте на нашем вебинаре, который будет проходить 6 мая в 19 часов по Киевскому времени и в 20 часов по Московскому.
Ссылка на вебинар: http://login.meetcheap.com/conference,celebrityclub

Мы становимся еще лучше!
ВСЕГДА ВАШ, клуб "Селебрити Евразия"!

Город Самара. Наш офис!

Город Самара. Наш офис! Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"!
Мы рады пригласить ВАС в наш офис, который находится в городе Самара (Россия).
С утра до вечера под руководством Веры Гранкиной работает самаровская структура клуба "Селебрити Евразия".
Адрес офиса в Самаре: ул. Ново-Садовая 106 офис №802

Всегда ВАШ, "Селебрити"!

В Венеции презентовали новую программу УСПЕХ

В Венеции презентовали новую программу УСПЕХ

Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"!
Хотим сообщить ВАМ радостную новость.
В нашем клубе в скором времени появится новая программа "УСПЕХ". Именно ее сегодня презентовали руководителям нашего клуба в г. Венеция (Италия).
Она еще более уникальна и интересна будет для тех, кто может зайти в наш клуб не большими деньгами.
Более подробную информацию про новую программу ВЫ узнаете 28 апреля на воскресном вебинаре, который для ВАС проведёт Президент нашего клуба - Дмитрий Нагута, в 19 часов по Киеву и в 20 часов по Москве.
Ссылка на вебинар:    http://login.meetcheap.com/conference,celebrityclub

Мы становимся еще лучше!
ВСЕГДА ВАШ, клуб "Селебрити Евразия"!

 

РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В КОНФЕРЕНЦ - КОМНАТЕ КЛУБАПО МОСКВЕ   В 20. 00Вход в комнату по ссылке - 

  http://login.meetcheap.com/conference,celebrityclub  

Не забываем приглашать своих друзей!!!ПРИ ВХОДЕ В КОМНАТУ УКАЗЫВАЕМ: ИМЯ И ГОРОД


На Дне Рождения Рима побывали наши участники клуба!

На Дне Рождения Рима побывали наши участники клуба! Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"!
21 апреля наши участники клуба побывали на Дне Рождения великого города РИМ,


в рамках ТУРа по Европе от клуба Селебрити! Наши коллеги увидели Колизей, побывали на театрализованном шествии римских гладиаторов, очаровались Ватиканом и его Собором Святого Петра.
Напоминаем, что участники клуба Селебрити выполнили условия акции по программе PLATINUM и за счёт клуба поехали в ТУР по Европе с посещением таких стран как Венгрия, Словения и Италия (Флоренция, Рим, Венеция).
В дальнейшем мы так же будем активно способствовать тому, что бы наши участники всегда могли осуществить свои мечты и съездить в те места нашей планеты, которые уже давно хотят посетить



Финансовая публичная страница "В Контакте"!


Финансовая публичная страница "В Контакте"!
Дорогие участники клуба!
Мы открыли свою публичную финансовую мотивационную страницу в социальной сети "В Контакте"!
Давайте вместе будем помогать раскручивать нашу страницу в этой популярной соц.сети.

Ссылка на нашу публичную группу - http://vk.com/skill_plus







Комментариев нет:

Отправить комментарий