Наши документы

Документы "CELEBRITY EURASIA CORP."

Документы "CELEBRITY EURASIA CORP."

Участникам: обращаем ваше внимание!

Участникам: обращаем ваше внимание!
Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"! Обращаем ваше внимание на точные пользовательское соглашение с нашей компанией каждого участника:
Настоящий Интернет-ресурс (http://celebrityeurasia.com или http://celebrityeurasia.eu ,  http://celebrityeurasia.ru , или http://your-celebrity.com) является единственным официальным зарегистрированным на имя Президента Международной компании "Селебрити Евразия Корпорейшн", Нагуту Дмитрия Петровича.
Любые другие Интернет-сайты, имеющие созвучные или схожие доменные адреса, не имеют отношения к Международной компании "Селебрити Евразия Корпорейшн" не несет ответственности за их содержание, а также за ущерб, нанесенный их использованием, включая, без ограничений, прямые или косвенные, специальные, случайные или сопутствующие убытки, ущерб или расходы.
Все сведения и данные, находящиеся на сайте и его разделах носят исключительно информационное назначение и не являются публичной офертой, если в конкретных материалах не указано иное. Вся информация, размещается на сайте "как есть" ("as is"). Компания старается предоставлять самую точную и актуальную информацию на сайте, тем не менее, не несет ответственность за убытки, ущерб или расходы, возникшие в результате решений, принятых исключительно на основании информации, размещенной на настоящем сайте. Данные Условия распространяются на всех посетителей и пользователей сайта. Факт посещения сайта/использования материалов сайта пользователем подтверждает согласие Пользователем с настоящими условиями в полном объеме без изъятий и ограничений.
Международная компания "Селебрити Евразия Корпорейшн"оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления изменять данные о предоставляемых услугах, любую информацию, размещенную на сайте, а также настоящие Условия в соответствии с законодательством тех стран, где работает Компания.
Тексты, изображения, мультимедийные материалы, программные коды, информационные, рекламные материалы и прочие объекты авторского права, составляющие содержимое данного сайта, защищены авторскими правами, торговыми марками, патентами и прочими соответствующими нормативными актами и международными соглашениями.
В связи с участившимися случаями мошенничества в сети Интернет, рекомендуем в целях обеспечения безопасности Вашей конфиденциальной информации:
  • не передавать Ваш логин и пароль к Личному Кабинету, номер кредитной карты, а также паспортные или иные персональные данные посторонним лицам;
  • не отвечать на электронные письма, которые запрашивают Вашу конфиденциальную информацию;
  • не пользоваться для отправки в Компанию сведений по электронной почте и иного взаимодействия c Компанией услугами компаний, предоставляющих сервис бесплатной электронной почты (например: mail.ru, inbox.ru, hotmail.ru и др.).
Обращаем Ваше внимание, что "Селебрити Евразия" никогда не проводит и не использует т.н. «безадресные», «массовые» рассылки, «спам» и т.п. и не несет ответственность за убытки, ущерб или расходы, возникшие в результате решений, принятых на основании распространенной таким образом информации. Также при блокировке личного кабинета, карты и прочих опций связанных с работой Компании необходимо обращаться только в Контакт-Центр Компании по тел. +38-096-756-88-57 
+38-066-892-80-80 
+38-063-799-55-79 
email:office@celebrityeurasia.com



Дорогие участники клуба "Селебрити Евразия"!
Стали доступны для скачивания наши официальные документы Международной Компании "Селебрити Евразия Корпорейшн". Ниже приведены ссылки открыв которые ВЫ сможете посмотреть фото-копии оригиналов наших документов, а так же скачать их себе на компьютер.
Копии данных документов с мокрой печатью компании 4 июня будут отправлены в каждый офис нашего клуба и будут размещены на информационных стендах для ознакомления.
Напоминаем, Международная Компания "Селебрити Евразия Корпорейшн" ведёт официальную работу по всем территориям Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии и придерживается всех законов тех стран, в которых работает.
Ссылки на документы:
Свидетельство о регистрации


Комментариев нет:

Отправить комментарий