МАРКЕТИНГ


LiveTyping.ru

Член клуба с позитивным балансом (ФУНТАМИ) на СВОИМ счету в личном кабинете, имеет право зайти в матрицу любого номинала, приглашать новых людей в клуб и расставлять их под собой в матричных слотах.

 После закрытия семиместной матрицы, член клуба получает вознаграждение.

Проект не предусматривает обязательства постоянно приводить людей, так-как первого числа каждого месяца все открытые матрицы сливаются и максимально возможное количество их закрывается. После этого Ваша матрица может закрыться и без Вашего участия методом перелива людей из других матриц.

При реинвестировании, ПРИГЛАШЕННЫЕ рефералы пойдут в Вашу матрицу, обеспечивая Вам постоянное заполнение матриц.

Если Ваш реферал желает принять участие в столе, в котором у Вас нет слота, то при регистрации он окажется в матрице Вашего ближайшего спонсора, у которого этот слот есть. Так же, при сливании матриц первого числа каждого месяца, все люди могут перейти в чужие матрицы для закрытия их, но это и ДАЕТ возможность Вам и Вашим участникам закрываться как минимум один раз в два месяца и это дает гарантированную возможность получения желаемой выплаты при минимальных вложениях.

Членом закрытого клуба “Селебрити” может стать каждый совершеннолетний, желающий участвовать в проекте, человек, не зависимо от его пола и местонахождения.

ФУНТ– это ВНУТРЕННЯЯ электронная денежная единица клуба.
 1 ФУНТ равняется 1 ЕВРО по Курсу Национального Банка той страны, резидентом которой является член клуба. 
Так же предусмотрены внутренние переводы ФУНТОВ между членами клуба с помощью Личных Кабинетов.
 Столы – это классические матрицы 2х2.

В проекте на данный момент работает пять столов и каждый из них ДАЕТ возможность получения разного уровня выигрыша члену клуба:

1. START – вход 5 ФУНТов. Матрица для новичков, которые хотят узнать как все работает. При закрытии матрицы участник получает 15 ФУНТов.

2. SILVER – вход 50 ФУНТов, при закрытии матрицы участник получает 150 ФУНТов.

3. GOLD – вход 500 ФУНТов, при закрытии матрицы участник получает 1500 ФУНТов.

4. PLATINUM – вход 1000 ФУНТов, при закрытии участник матрицы получает 3000 ФУНТов.

5. Фиксированная программа "СТАБИЛЬНОСТЬ" - вход 250 ФУНТов. Выплата каждые 10 дней от 50 до 150 фунтов в независимости закрылась матрица или нет.

Для вклада используйте любую удобную для ВАС валюту.
Всегда ВАШ, "СЕЛЕБРИТИ"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий